Mosad (mosad) wrote,
Mosad
mosad

Category:

Мадридский "Реал" подтвердил назначение Зидана главным тренером | Evening Star

Чемпион мира и Европы по футболу Зинедин Зидан назначен главным тренером мадридского "Реала", сообщается на сайте футбольного клуба.
На эту должность он назначен до конца сезона.

Теперь уже бывший тренер "Реала" Рафаэль Бенитес возглавлял клуб с лета 2015 года. Успехами, подобающими королевскому клубу, он похвастаться не смог: команда занимает в чемпионате Испании третье место, а из кубка страны вылетела еще на стадии 1/16 турнира из-за того, что в матче принял участие дисквалифицированный россиянин Денис Черышев.

Слухи о том, что над Бенитесом сгущаются тучи, начали появляться еще в ноябре. Тогда сообщалось, что он якобы потерял доверие своих футболистов и на протяжении нескольких недель не мог влиять на ситуацию внутри команды. Впрочем, большинство СМИ заявляли, что руководство мадридского клуба доверяет испанцу безоговорочно.
Global Look Press


Напомним, Зидан несколько лет выступал за "Реал" и добивался с клубом больших успехов. Спустя некоторое время после завершения карьеры он возглавил "Реал Мадрид Кастилья" - резервную команду королевского клуба. На этом посту он и находился до сегодняшнего повышения.
Newsru.com

Канадская служба новостей(КСН)
link to the Evening Star is required
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments